Ursprünglicher Preis war: 45,00€42,90€Aktueller Preis ist: 42,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 85,80€ / l
18,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
30 % vol
Grundpreis: 37,80€ / l
34,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
44 % vol
Grundpreis: 69,80€ / l
13,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,35 l
Alkoholgehalt:
17 % vol
Grundpreis: 38,57€ / l
UVP: Ursprünglicher Preis war: 33,90€29,90€Aktueller Preis ist: 29,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
44 % vol
Grundpreis: 59,80€ / l
Ursprünglicher Preis war: 79,00€74,90€Aktueller Preis ist: 74,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
46 % vol
Grundpreis: 107,00€ / l
Ursprünglicher Preis war: 23,00€21,50€Aktueller Preis ist: 21,50€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
20 % vol
Grundpreis: 43,00€ / l
29,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
17 % vol
Grundpreis: 41,43€ / L
25,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
25 % vol
Grundpreis: 37,00€ / L
20,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
15 % vol
Grundpreis: 29,86€ / L
20,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
15 % vol
Grundpreis: 29,86€ / l
25,95€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
24 % vol
Grundpreis: 51,90€ / l
20,95€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
17 % vol
Grundpreis: 41,90€ / l
22,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
35 % vol
Grundpreis: 32,71€ / l
20,99€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
25 % vol
Grundpreis: 29,99€ / l
31,25€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,35 l
Alkoholgehalt:
44 % vol
Grundpreis: 89,29€ / l
18,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
25 % vol
Grundpreis: 27,00€ / L
29,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
Grundpreis: 59,00€ / l
55,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
46,3 % vol
Grundpreis: 110,00€ / l
19,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
16 % vol
Grundpreis: 27,14€ / l










