Geschenkidee für Sie
32,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
42 % vol
Grundpreis: 65,80€ / L
22,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
17 % vol
Grundpreis: 45,80€ / L
19,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
18 % vol
Grundpreis: 28,43€ / L
24,99€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,4 L
Alkoholgehalt:
Grundpreis: 62,48€ / L
27,99€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 10 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 55,98€ / L
Preisspanne: 24,00€ bis 39,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,35 L
Alkoholgehalt:
24 % vol
Grundpreis: 68,57€ / l
28,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
35 % vol
Grundpreis: 57,00€ / L
36,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 10 Werktage
Inhalt:
0,35 l
Alkoholgehalt:
41 % vol
Grundpreis: 102,86€ / l
32,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 10 Werktage
Inhalt:
0,35 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 91,43€ / l
36,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
33 % vol
Grundpreis: 72,00€ / l
36,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,35 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 102,86€ / l
12,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,12 L
Alkoholgehalt:
Grundpreis: 104,17€ / L
26,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
25 % vol
Grundpreis: 53,80€ / l
19,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
15 % vol
Grundpreis: 28,43€ / l
39,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
38 % vol
Grundpreis: 79,80€ / l
19,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
16 % vol
Grundpreis: 27,14€ / l
28,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
44 % vol
Grundpreis: 56,00€ / l
Ursprünglicher Preis war: 19,90€18,90€Aktueller Preis ist: 18,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
20 % vol
Grundpreis: 37,80€ / l
19,99€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
15 % vol
Grundpreis: 28,56€ / l
29,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
21 % vol
Grundpreis: 42,71€ / l
Mitbringsel oder Geschenkidee für Sie gesucht? Großartige Spirituosen müssen nicht teuer sein, hier unsere Vorschläge für kleine und größere Geschenke, Craft Spirits und außergewöhnliche Spirituosen für Genießerinnen:














