Das könnte Ihnen auch gefallen
58,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
45 % vol
Grundpreis: 84,14€ / L
Preisspanne: 36,00€ bis 47,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
42 % vol
Grundpreis: 72,00€ / l
33,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,35 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 94,29€ / l
47,60€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
45 % vol
Grundpreis: 68,00€ / l
36,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
45 % vol
Grundpreis: 72,00€ / l




