119,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 L
Alkoholgehalt:
41 % vol
Grundpreis: 170,00€ / L
28,99€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 10 Werktage
Inhalt:
0,5 L
Alkoholgehalt:
28 % vol
Grundpreis: 57,98€ / L
UVP: Ursprünglicher Preis war: 53,00€49,90€Aktueller Preis ist: 49,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
41 % vol
Grundpreis: 71,29€ / l
Ursprünglicher Preis war: 39,90€37,90€Aktueller Preis ist: 37,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 54,14€ / l
Ursprünglicher Preis war: 125,00€118,90€Aktueller Preis ist: 118,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
41 % vol
Grundpreis: 169,86€ / l
Ursprünglicher Preis war: 31,50€29,90€Aktueller Preis ist: 29,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
43 % vol
Grundpreis: 42,71€ / l
Ursprünglicher Preis war: 33,50€31,90€Aktueller Preis ist: 31,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
43 % vol
Grundpreis: 45,57€ / l
UVP: Ursprünglicher Preis war: 33,50€31,90€Aktueller Preis ist: 31,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 45,57€ / l
UVP: Ursprünglicher Preis war: 35,50€33,90€Aktueller Preis ist: 33,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 48,43€ / l
Ursprünglicher Preis war: 89,00€84,90€Aktueller Preis ist: 84,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
44 % vol
Grundpreis: 121,29€ / l
Ursprünglicher Preis war: 39,90€36,90€Aktueller Preis ist: 36,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 52,71€ / l
Ursprünglicher Preis war: 57,00€54,90€Aktueller Preis ist: 54,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 78,43€ / l
UVP: Ursprünglicher Preis war: 31,50€29,90€Aktueller Preis ist: 29,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 42,71€ / l
Ursprünglicher Preis war: 31,50€29,90€Aktueller Preis ist: 29,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
43 % vol
Grundpreis: 42,71€ / l
Ursprünglicher Preis war: 52,00€49,90€Aktueller Preis ist: 49,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 71,29€ / l
Ursprünglicher Preis war: 35,50€33,90€Aktueller Preis ist: 33,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 48,43€ / l
Ursprünglicher Preis war: 33,50€31,90€Aktueller Preis ist: 31,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 45,57€ / l
Ursprünglicher Preis war: 89,00€85,90€Aktueller Preis ist: 85,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 122,71€ / l
Ursprünglicher Preis war: 79,00€75,90€Aktueller Preis ist: 75,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
35 % vol
Grundpreis: 108,43€ / l
Ursprünglicher Preis war: 19,90€18,90€Aktueller Preis ist: 18,90€.
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 27,00€ / l