38,95€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
40 % vol
Grundpreis: 77,90€ / l
79,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
46 % vol
Grundpreis: 112,86€ / l
76,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
42 % vol
Grundpreis: 109,29€ / l
99,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
41 % vol
Grundpreis: 141,43€ / l
79,00€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
35 % vol
Grundpreis: 112,86€ / l
49,90€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,5 l
Alkoholgehalt:
50,8 % vol
Grundpreis: 99,80€ / l
56,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
45 % vol
Grundpreis: 80,71€ / l
69,50€
inkl. MwSt.
zzgl. VersandLieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Inhalt:
0,7 l
Alkoholgehalt:
45,9 % vol
Grundpreis: 99,29€ / l






